воскресенье, 25 августа 2013 г.

25 - 26 августа

       Детский травматизм – одна из прогрессирующих социальных проблем, которая не только угрожает здоровью и жизни детей, но и влечет переживания родителей и родных. Чаще травмы бывают у детей младшего школьного возраста, когда они посещают школу, т.е. самостоятельно идут в школу и проводят время отдыха. Поэтому запланировала провести социально-значимый проект "А у нас во дворе...".
    Начав работу над созданием дополнительных ресурсов по проекту, отдельные части проекта начали складываться, как пазлы. Попробуйте и Вы, мои многоуважаемые коллеги, собрать пазлы и уточнить тему проекта.










     Хочу выразить благодарность Пономаревой Е.А., Титовой Л.А., Дмитриевой Л.С. и Дегтяревой Е. А. за конструктивные предложения. Одна голова хорошо, а две лучше. Что самое интересное, что мысль о том, что мой проект далек до совершенства, не дает мне покоя. Думаю, редактирую проект целый день. Трудоемкие дни получились. 
Много интересных и полезных проектов предлагают участники Экспедиции.

3 комментария:

  1. Очень понравился дизайн блога! Вся необходимая информация "под рукой"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился дизайн блога! Вся необходимая информация "под рукой"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Светлана, за поддержку. На самом деле можно ещё лучше сделать, Но я работаю над блогом на протяжении всей Экспедиции, делаю свои маленькие открытия. Ведь это мой только 2-й блог).

    ОтветитьУдалить